当前位置:首页 > 互动回应 > 咨询建议

互动回应

标题 受理部门 回复时间
201810021 县政府办公室 2018-10-12
201809291 县政府办公室 2018-10-12
201809281 县政府办公室 2018-10-12
201808261 县政府办公室 2018-08-29
201808142 规划局 2018-09-20
201808141 县政府办公室 2018-08-21
201807051 县政府办公室 2018-07-10
201806192 县政府办公室 2018-07-18
201806142 城建局 2018-09-25
请问职责是什么 民政局 2018-09-25

信息查看关闭